Какие бесплатные и хорошие игры посоветуете на PS4?

ИгрыPs4+2
Роман
кейвординг стокового контента, keywording  · 8 июн 2018

У вас есть несколько вариантов:

  • действительно ftp игры
  • реактивация подписки ps+
  • запуск hen
    Среди free-to-play игр в основном онлайн-проекты или демо-версии, соответственно, если вас не интересует War Thunder или Fortnite, то идем дальше.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ: НИЖЕ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БАНУ КОНСОЛИ, ЧТО ГРОЗИТ ОТКЛЮЧЕНИЕМ ОТ СЕТЕВЫХ ФУНКЦИЙ, ТАКИХ КАК ПОКУПКА ИГР ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН-МАРКЕТ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА К ИГРЕ ПО СЕТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На видео способ, который работает, но он достаточно неудобен, тк нужна банковская карта (мин 50р на счету), а так же вы не сможете выбрать то во что вам играть, все, что вам будет доступно - игры по подписке PS Plus в конкретный месяц. Но если вас устраивает выборка игр, а также вы активный геймер и успеваете пройти игру за 2 недели (или не подходит версия прошивки под третий пункт) - останавливайтесь тут. ( к сожалению, не очень понимаю как сделать, чтоб видео было посередине ответа, так что, оно будет внизу, но относится ко второму пункту)

Последний, самый крутой, но и самый пиратский способ это запуск HEN и установка дампов игр. HEN - homebrew enabler - своеобразный хак, позволяющий запускать приложения, написанные сторонними разработчиками. В программировании я не силен, и весь процесс объяснить не смогу, однако, это позволяет запускать образы дисков (дампы) на консоль. Данный способ подходит для консолей с версией прошивки не выше 5.05. Если вы обновились на версию выше, то больше не обновляйтесь, и ждите, пока сломают вашу версию прошивки. Версию прошивки можно проверить так: (Настройки) > [Система] > [Информация о системе].

Гайдов по взлому в сети предостаточно, расписывать все не буду, скажу лишь, что это достаточно просто (особенно способ с DNS). Если не решаетесь, то вот вам мой экпириенс: я купил консоль еще до скачка доллара, и, если честно, игры по 3к р и то было дороговато, но несколько приобрел, а уж когда стало по 5к - консоль просто стала пылиться. Когда вышла прошивка, я рассудил, что если я ее не хакну, то она пролежит на полке до выхода PS 5 или вообще останется на ней навсегда. Если я ее хакну, и ее забанят, то хак от этого не слетит, так что я спокойно сижу и играю, уже около 2х месяцев, ничего не произошло. Ну и напоследок, "вкусив" TEKKEN 7, The Witcher III, God of War 4, Uncharted: Nathan Drake Collection за 0р, вместо 5к р за каждый, вряд ли вы вернетесь к честной покупке игр. Пиратство - это плохо, и не покупая игры вы лишаете доходов не только сони, но и любимых разработчиков!

Ссылки на сайты с инструкциями:

https://vk.com/jailbreakps4

https://ps4.customfw.xyz/

www.youtube.com/embed/Ip9EQflOPnE?wmode=opaque