Почему в 21 веке до сих пор в школах не обучают программированию наравне с остальными дисциплинами?

ПсихологияШкола+3
Илья Дорохов
Директор онлайн-школы Синергия  · 14 июл 2021

Обучают. В нашей онлайн-школе обучают программированию. Мы брали интервью у преподавателя информатики, в котором она рассказывает о страхе программирования и других насущных вопросах (если хотите почитать, можно тут https://zen.yandex.ru/media/schoolsynergy/chestnoe-interviu-s-uchitelem-po-informatike-strahi-ege-hakerstvo-i-karera-60cb523bbcab3f7d447d2e93)