Как вы относитесь к БДСМ?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 мая 2018  ·
id186672748

Для меня это ассоциация со старыми, классическими, симпатичными фильмами "История О" и "Ночной портье". Они оба исполнены нежности к удовольствию от БДСМ - к игре, и, гораздо больше: к самой Тени, которая в людях, женщинах и мужчинах.

Вот кусок от Тютчева - вовсе не про светло-ангельское между двумя:

"...Но есть сильней очарованья:

Глаза, потупленные ниц

В минуты страстного лобзанья,

И сквозь опущенныx ресниц

Угрюмый, тусклый огнь желанья"

Всё, что радует всех (взрослых дееспособных) участников сексуального процесса - чудесно; я так думаю.

ИЗВРАТ ПРИЧЕМ НА УРОВНЕ МОЗГА