Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к БДСМ?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 125,5 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 мая 2018  ·
id186672748

Для меня это ассоциация со старыми, классическими, симпатичными фильмами "История О" и "Ночной портье". Они оба исполнены нежности к удовольствию от БДСМ - к игре, и, гораздо больше: к самой Тени, которая в людях, женщинах и мужчинах. 

Вот кусок от Тютчева - вовсе не про светло-ангельское между двумя:

"...Но есть сильней очарованья: 

Глаза, потупленные ниц 

В минуты страстного лобзанья, 

И сквозь опущенныx ресниц 

Угрюмый, тусклый огнь желанья"

Всё, что радует всех (взрослых дееспособных) участников сексуального процесса - чудесно; я так думаю.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

ИЗВРАТ ПРИЧЕМ НА УРОВНЕ МОЗГА

Отношение и секс -   · 2 июн 2021  · tvoi-pravila.ru
Лично я отношусь к этому нейтрально, так как меня не тянет заниматься сексом в этом направлении. Однако предпочтения в сексуальном плане у всех разные, поэтому другим людям нравится БДСМ. Я же предпочитаю страстный секс, во время которого шлепаю девушку по попе, слегка тяну за волосы и нежно сжимаю шею. Но не более. Меня не привлекает доминирование или подчинение. При... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Этой мрази бдсмовской место либо в дурдоме, либо в тюрьме. Надеюсь, что после начала СВО на Украине и восстановлени... Читать дальше
Консультант по интимным вопросам в Orgasmix.ru  · 7 апр 2020

Как относиться к БДСМ - это личное дело каждого. Я в этом ничего плохого не вижу. Главное соблюдать правила БДР: Безопасность - Добровольность - Разумность. Быть адекватным, понимать что ты делаешь. Заранее обговаривать с партнером допустимые и недопустимые практики. Не использовать подручные предметы в качестве игрушек, приобретать только качественные БДСМ-аксессуары в сексшопах.

положительно, найти бы только партнера

Астропсихолог  · 22 мая 2021
БДСМ - это практики двух осознаных партнеров. БДСМ - это не про извращения и насилие, а про заботу и внимание Верха к Низу БДСМ - кто считает это выходом за нормы социума, тот ничего не знает о Теме. Я отношусь положительно, как и к чему бы то ни было осознанному. Почему абъюз и домашняя тирания спускается срук и считается нормой в отношениях, а осознаные БДСМ практика и... Читать далее

Редчайший случай здравого взгляда на культуру БДСМ! Уважаю.

Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 11 мар 2022  · onona.ru
Отвечает
Роман Супоня
БДСМ — очень серьезная практика.
Люди ошибочно считают, что БДСМ — это шлепки по попе, грязные словечки и образ крутого хозяина с рабом. Нет.
БДСМ — это настоящая философия, которая подразумевает 100% контакт доминанта и сабмиссива.
БДСМ — это не просто разновидность для секса. Это настоящий образ жизни, который подразумевает ответственность, серьезность и доверие друг к другу.
Секс шоп Он и Она. Работаем с 1992 года. 15 000 товаров в наличииПерейти на onona.ru

Я нормально к этому отношусь, но все должно быть в меру.Я бы согласилась если бы меня побили легонько плеткой, связали и немного придушили.Но я бы не хотела чтобы меня били током, или устраивали золотой дождь, я бы на такое не пошла.Хотя в БДСМ есть вещи и похуже.

Вы путаете использование БДСМ практик с БДСМ отношениями, культурой. Порка, фиксинг(привязывание), асфикция и... Читать дальше
"Атлант расправил плечи" - величайшая книга  · 22 мая 2018

Мне нравится во время секса придушивать партнершу, тянуть за волосы и с силой мять все, что мнётся на её теле.

Не знаю, можно ли это считать хоть малейшей частью БДСМ?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 29 сент 2021
Любопытная игра но больше для творчества чем в жизни. Многие пишут истории про это и рисуют картины. Музыку еще сочиняют. Но найти желающих не выйдет для практики. Мы же не ищем просто БДСМ а именно личность которой много чего интересно кроме этого. Все таки просто найти раба или господина это лишь найти игру а не личность.
Первый
Начнем с первого- Кому нравиться кому то нет я не в праве запрешать.
Во вторых- Я как яойщица иногда сама люблю зайти в такую вкладку в фанфиках или мангах (манхвах)
В третьих-Во всяком случае это достаточно прикольная  перспектива, учитывая что кто то может быть мазохистом и ему может быть в кайф.
Первый
Очень плохо. Желание мужчины к такой игре говорит о 1. Психологическая травма от партнерши 2. Он доминант только в спальне.В остальное время такие мужчины не склоны к проявлению щедрости, заботе, ответственности за своего партнера. Вообще, командовать и делать на словах. А так скажите, что вы мечтаете о сильном мужчине, который обеспечит Ваш быт и вы будите жить в... Читать далее