Что произойдёт с Крымским мостом в случае возвращения Крыма под суверенитет Украины?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос

Останется и дальше будет себе работать, если преждевременно не сломается. Обязательно будет плата за проезд и расположение погранпункта. Надеюсь крастко и понятно ответил на ваш вопрос.

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 17 мая 2018

Чтобы Крым вернулся под суверенитет Украины, должна произойти такая геополитическая катастрофа,что на Крымский мост всем уже наплевать будет. Как, скорее всего, и на Украину.