Как вы учились в школе и как это повлияло на вашу дальнейшую жизнь?

ПсихологияШкола+3
Сунь Цзы
Эксперт ЕГЭ | История  · 9 окт 2020  · mssg.me/irina_msk

Из школьной жизни нет ни одного яркого и интересного воспоминания. Скучно и серо. Возможно потому , что школьные годы пришли на тяжелое для страны и многих семей время - Перестройка, распад СССР и т.п. Самое интересное то, что я сама по великой случайности стала учителем и работаю в школе уже 20 лет. Мне нравится и главное - дети в восторге от моих уроков на которые ходят с удовольствием.

Я учитель предмета который сама в школе не понимала и в аттестате по нему стоит - 3. И этот предмет - история. Став учителем, я осознала одну простую истину: если хочешь стать интересным для детей, нужно любить свою профессию и предмет который преподаешь!