Какие вопросы можно задать врачу (мануальный терапевт) или на что обратить внимание, чтобы понять, что он хороший специалист?

МедицинаПсихология+3
Юлия Сергеева
Психиатр, психоаналитик  · 17 мая 2018

Можно почитать последние статьи в интересующем/беспокоющем вас разделе медицины (в авторитетных источниках, само собой, а не на псевдомедицинских форумах) и задавая наводящие вопросы, ответы на которые вы уже заранее знаете, понять что за специалист перед вами.

Медицина никогда не стоит на месте, по этому компетентный врач должен быть ознакомлен со всеми последними инновациями в рамках своей сферы деятельности или хотя бы свободно и уверенно рассуждать о новом для него аспекте(используя уже имеющийся немалый багаж знаний), проявляя при этом интерес, и может быть даже попросить вас поделиться ссылкой на источник или упомянуть о своих намерениях самостоятельно ознакомиться с данным вопросом.