Почему на этом сайте столько русофобов и национал-предателей?

ИнтернетСайты+3
Андрей Бурыкин
Свободный радикал  · 16 мая 2018

Лучше быть пятой колонной, чем шестой палатой.

Такие как автор вопроса всегда стараются сбиться в кучу и пнуть ногой лежачего, потому что так делают старшие и сильные в этом стаде, те перед кем он ссыт и благоговеет.

Так работает тоталитарная мобилизация ненависти.

Я предпочитаю остаться со слабыми, с теми 14% которые унижают, избивают, угрожают, которых ставят вне закона. С крымскими татарами, со свидетелями Иеговы, с ребятами из штабов Навального, с Борисом Немцовым, с 10 тыс. убитых украинцев, с голодающим Сенцовым, с иностранными агентами, с пацифистами, с пензенскими анархистами, с теми кто сегодня поставлен в условия евреев в Германии 30-х. Нас ещё не жгут в печах, но уже лишили всех прав.

Каждый сам выбирает себе дорогу.

ТЫ враг или дурак?