AFP
Андрей Бурыкин
16 мая 22:54.
783

Почему на этом сайте столько русофобов и национал-предателей?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
5 ответов
Поделиться

Давайте подумаем, почему вы используете типовые нацистские термины, как будто подсказанные откуда-то свыше:

цитата из репортажа "Московского Комсомольца" о Русском марше 2005 года:

Лысые поклонники Адольфа Гитлера, выбрасывая правую руку вверх, вопили: “Зиг хайль!” “У нас засилье нечисти, нежити и неруси!” – вещал с трибуны оратор по фамилии Крылов, назвавшийся главным редактором издания “Спецназ России”. “Страной правят национал-предатели, которых мы называем врагами народа!” – вторил ему депутат Госдумы от ЛДПР Николай Курьянович.

from

Теперь давайте посмотрим, за какие заслуги записывают в русофобы и национал-предатели:

• Мнение, что Россия заслуживает хорошего президента.
  • Слова в защиту экономических реформ и развития промышленности России.
  • Слова за международное сотрудничество.
  • Призыв поучиться чему-то удачному у других стран и не учиться чему-то худшему. (А не наоборот!!!)
  • Рассказ о том, что президент страны — это президент всех людей, а не только его избирателей.
  • Слова в защиту Конституции РФ.
  • Требования соблюдения законности.
  • Предположение, что некоторые реформы уже потерпели поражение, или что некоторые законы являются антиконституционными и должны быть отменены.
  • Упоминание, что на какой-то митинг пришло больше 10 человек.
  • Возмущение действиями казаков, которые избивают сограждан при поддержке полиции.
  • Разговоры о погоде.

Да, действительно, здесь много предателей. Даже не знаю, что вам и посоветовать. Ну попробуйте заглянуть на другие ресурсы, которые почти все сплошь провластные, вам должно понравиться. И не забывайте повторять, что у нас свобода слова, поэтому всё, кроме RussiaToday, нужно запретить. Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?

А вот творчество автора:

Он написал АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ ответа, один про бритьё мужских ног.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
56

Я ненавижу русофобов и национал-предателей, за баксы предающих мою Россию и гадящих в камментах.

-14
Ответить

Если некто пишет, что представители его народа лишены морали и совести, то разве нельзя назвать его и предателем тоже? И уже не важно, кого из политиков он поддерживает

-5
Ответить

Андрей, я вот тоже не люблю сторонников действующей власти, за баксы продающих мою Россию и гадящих повсюду, в том числе, в комменты.

+8
Ответить
Ещё 46 комментариев

Артём, а кто представляет наш народ?

0
Ответить

3 ответа - это много. Может это даже и не кремлебот, а человек, который пишет свое мнение бесплатно.

+2
Ответить

Хотя мне лично непонятно как такое можно бесплатно писать. :)

+3
Ответить

За сладкое святое ощущение, что ты избавляешь родную землю от проклятых басурман.

Боты даже целые блоги ведут, ради правдоподобия. Два штампованных ответа плюс пара реплик это немного.

+3
Ответить

REM QVADRIGA вы откуда пишите из украины? Сторонников действующей украинской власти имеете в виду?

-10
Ответить

Два штампованных ответа плюс пара реплик это немного.

Это не много для вас. А для человека, регулярно смотрящего телевизор, пара ответов требует  серьезного напряжения интеллекта :)

+3
Ответить

Олег Трескунов вообще-то, телевизор наоборот даёт знаний и информацию, хотя ты я вижу не напрягаешь сознание и интеллект 

-10
Ответить

Кому и кобыла невеста, кому и Кисилев авторитет  :) :) :)

+6
Ответить

Задумался. Киселёву кобыла — невеста?

Почему никто не создаст вопрос на эту тему?

+2
Ответить

Если бригадир спустит указания — будут писать и три ответа, и двести. Они же дискуссии ведут.

+1
Ответить

Ну не знаю. Если бы мой сотрудник за время ведения дискуссии уронил свой рейтинг ниже сотни, то я бы счел это не работой а саботажем.
Плюс к этому бригадиры в курсе как оккупируются сайты, и опыт у них есть (Пикабу, например).
Все же останусь при мнении что наш собеседник действительно верит в то, что ТВ - это хороший источник знаний и информации, со всеми вытекающими.

0
Ответить

Отрицательный рейтинг может означать, что у многих бомбит. К тому же сайт идеологически ангажирован, так  что тут лучше держать курс в соответствии с либеральной "линией партии"

Да и представим себе, что подобный сайт существовал в Римской империи в первые века нашей эры. Наверняка бы ранние христиане получили бы кучу дизлайков и интеллектуальная общественность требовала бы их забанить или как ограничить в правах и ну и без поливания словесными помоями не обошлось бы

-5
Ответить

Может и бомбит, а может человек пургу пишет, это не важно и никому не интересно.
А вот то что отрицательный рейтинг накладывает ограничения на возможности аккаунта - это нехорошо. За такое штрафовать надо нерадивого ботовода :)

Что же до христиан, то их не банили, и в правах не ограничивали. Именно за веру.
Вот за всю ту хрень что они творили -это да, это бывало.
Вообще римляне очень терпимо относились к разным системам верований, а некоторые даже т.с. "крали", т.е. некими манипуляциями включали местных божеств в свой пантеон. Но это редко.
В основном они считали, что боги: а) существуют и б) достаточно сильны чтобы самостоятельно отстоять свои интересы.
Так что в поливании помоями по религиозному признаку они просто не видели смысла: если человек прав то это глупо, а если человек не прав, то боги сами с ним разберутся. Но, повторюсь, это все потому, что они верили в своих богов. ;)

+4
Ответить

А ведь правда. Называя свою Родину помойкой, в вопросах про достоинства, закрыв глаза , начинать скулить про Путина. Дураку понятно, что в стране не все гладко. КАК И ВЕЗДЕ. Но что-то я не вижу как, те же украинцы, сетуют на порошенко(я не про хохлов местных, вроде авраменко, некто в пальто и Бориса попова, которым мерещится повсеместно рука кремля, а про украинцев). Ничего радостного, в заплюсованных ответах я не наблюдаю. Одна грязь. Подобное поведение сложно назвать патриотическим.

-6
Ответить

Вот сколько вам платят ваши амерские хозяева, чтобы на Русь гнать пургу?

-9
Ответить

КАК И ВЕЗДЕ

Вы бы съездили в это ваше "везде", что ли, и посмотрели как там. А потом уже можно и подискутировать на тему.

+4
Ответить

Но что-то я не вижу как, те же украинцы, сетуют на порошенко

А я вижу.

Шах и мат.

+5
Ответить

Ну рыбак рыбака. Не пытайся оправдать своё нытьё псевдопатриотизмом. Нытиков везде не любят

-4
Ответить

Андрей, какие знания сейчас даёт телевизор?

+1
Ответить

Тут есть русские, которых подкупили пендосы и заставили гадить на Русь? или в основнмо еврейчики и неруси, которые ненавидят нас?

-7
Ответить

Ничего радостного, в заплюсованных ответах я не наблюдаю. Одна грязь. Подобное поведение сложно назвать патриотическим.

Когда ответы ПРО КОНКРЕТНОЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, то ответы не могут и не должны быть патриотическими в принципе. Если Евлампий Царезадов из Думы не знает, как пишутся не и ни — это не значит, что вся Россия не знает, и если он пишет безграмотно и не может формулировать мысли — это не значит, что вся Россия безграмотная и тупая, если наш сладкий Евлампий врёт — это не вся Россия насквозь лживая, и если он вороватый маленечко так на триллиончики — то Россия тут пострадавшая сторона.

Напрягаем память, вспоминаем… Людей в России больше одного!

В это трудно поверить, но это так.

+6
Ответить

Андрей, тут есть русские и прочие россияне, которые ненавидят русских и Россию и поэтому жаждут видеть на троне Путина.

Юдофобия не делает вас ещё большим патриотом. Дегенератом — может быть. Но не патриотом.

+5
Ответить

Маркус, телевизор безусловно знания даёт, есть же образовательные программы про природу, есть что-то про культуру, театр.

+1
Ответить

REM QVADRIGA, как правило те, кто ненавидит Россию и Русских как раз и ненавидят Путина -  и их тучи на этом сайте да и в реале тоже -посмотри на ситуацию в Мире - хохлы, лабуси, лимитрфоы, и их амерские хозяева ненавидят Путина.

Думаешь это просто совпадение? Нет! Ненавидят Путина за его ум, патриотизм, госуцдарственническую позицию и позицию по укреплению Руси-матушки. Это ж очевидно.

Вот ты ответь ты за русских или за буржуев? Дегенераты - это евреи, которые живут в России и гадят там где живут. А патриотизм неразрывано связан с дедланеим очистить страну от грязи

-9
Ответить

Не пытайтесь объяснить отсутствие слепоты нытьём.

+3
Ответить

Я против грязи и за русских.

0
Ответить

Ты сам видишь что пишешь? Все сводится к Путину, ты чего такой токсичный то. Какой Евлампий Царезадов? Ты о чем вообще. Долго листать не пришлось твои ответы, наткнулся на вопрос про новые купюры, где ты сослался на "колхозную попытку" кому-то там подражать. Национал предатель к тебе не применимо, а вот обиженная девка более подходящий позывной

-4
Ответить

Если в твоём понимание , патриотизм - это самобичевание и копание в грязном белье, то разговаривать нам не о чем

-4
Ответить

Андрей Бурыкин, страшно читать ваши комментарии. После их прочтения в воображении создается образ лютого нациста или инквизитора. Ненависть так и сочится из ваших строк. Задумайтесь, в кого вы можете превратиться.
P.S. Фраза про знания и телевизор, забавная. Смешно пошутили ))

+5
Ответить

Rem Qvadriga

как же ты за Русских или ты русских и Россию грязью поливаешь и вылизываешь зад нерусским?

-6
Ответить

Я против расизма.

+1
Ответить

А вот сейчас обидно было. Почему все нормальные пацаны и чувихи — национал-предатели, а меня туда не берут???

+2
Ответить

Ахахахахп, когда эти люди поймут что именно они предают родину топя за Путина

+6
Ответить

Ахахахахп, когда эти люди поймут что именно они предают родину топя за Путина

+1
Ответить

когда эти люди поймут что именно они предают родину топя за Путина

Года об этом скажут по 1-му каналу тогда и поймут. Очевидно же.

+5
Ответить

* Когда

Пардон за торопливость.

0
Ответить

В целом с Вами согласен, однако пару раз наткнулся на парочку ублюдков, вопящих о том, что надо лишить Россию государственности, сровнять города с землей и т.д. и т.п.

0
Ответить

А, я пару таких видел. Не понравились. Хотя я так и не понял, всерьёз ли они.

0
Ответить

Вот формулировка:

Не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Они почему-то думают, что они и есть Россия, хотя они просто идиоты
/via @VS_Oblomov

Можно как угодно относиться к этому человеку. Но фраза очень точная.

+4
Ответить

Эти люди, которые призывают сровнять с землёй Россию, Америку, Украину или что-нибудь ещё — просто уроды. И которые хотят перевешать на столбах какой-нибудь этнос, или оппозицию, или кого-то — тоже просто уроды. Они могут называть себя либералами или патриотами, хотя они просто уроды.

+2
Ответить

Задумался. Киселёву кобыла — невеста?

Почему никто не создаст вопрос на эту тему?

https://thequestion.ru/questions/392057/komu-i-kobyla-nevesta-komu-i-kiselyov-avtoritet-zadumalsya-a-komu-ona-nevesta-to-neuzheli-kiselyovu

+4
Ответить

Тут действительно не мало тех, кто банально ненавидит Россию и русский народ. Большинство таких покемон ов, впрочем, из одного отсталого европейского Зимбабве .

-2
Ответить

Скажите, как вы относитесь к жителям Бельгии? И к жителям Канады?

0
Ответить

Павел Кёппен, судя по комментариям выше и вашему комментарию вчасности, могу сделать вывод, что на этом ресурсе также много людей, которые просто ненавидят людей из, как вы там написали, "одного отсталого европейского Зимбабве" )

+2
Ответить

Ремарка: в 1875 раз больше.

0
Ответить

Чего-то у меня по нескольку раз на дню то отправка коммента работает, то молча подвисает.

0
Ответить
Прокомментировать

Согласен, многовато.

Эти люди своей антипатриотичной позицией, своим невежеством, своими мракобесными разговорами, призывами и действиями поддержали и продолжают поддерживать кризис в России, ухудшение её социально-экономического положения и внешнеполитической репутации.

Этих людей не волнует безответственное поведение правительства, годами не выполняющего свои обещания. Их не волнуют огромные военные расходы в ущерб образованию и здравоохранению, от чего зависит будущее нашей страны. Их не волнует падение доходов соотечественников и рост численности бедных.

Этих людей не волнуют многочисленные нарушения Основного закона России – Конституции. Их не волнует то, что их соотечественников лишают прав и свобод.

Эти люди радуются  международной изоляции нашей страны, желают того, чтобы эта изоляция продолжилась как можно дольше, что только ослабляет Россию.  

Эти люди оправдывают репрессии и насилие, хотят повторить людоедский коммунистический эксперимент над Россией, приведший к огромным жертвам.

Эти люди нанесли и продолжают наносить огромный ущерб нашей Родине, тормозят её развитие.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
42

Почему тогда Путин не ликвидирует их? Или не вышлет хотя бы из страны в те же США или европу, которые они так нахваливают?

-17
Ответить

Андрей, вы как наивный маленький ребенок, у которого рвется шаблон. Это забавно. 

+9
Ответить

Какой-то 17летний пиздюк ещё будет про малолетство говорить.  Малолетний дебил одним словом. Ты за Русских или за буржуев?

-17
Ответить
Ещё 8 комментариев

Под "буржуем" вы, что имеете ввиду? 

+2
Ответить

Буржуи — это Путин, Песков, Сечин, Димитрий Медведев, Дерипаска, очевидно же.

Я за русских.

+8
Ответить

Ответ подходящий, добавил плюс.

+2
Ответить

Блин, на майл ру ответах, говорят ,что буржуем быть очень даже круто. Странно. 

0
Ответить

ЮЛИЙ ПРОСТО - Буржуй это собственно буржуй

-7
Ответить

Андрей, я не знаю, кто это. Но, вы однозначно ведите себя как долбаеб. Извините, это просто оскорбление, а не ярлык, которыми вы раскидывайтесь.  tq - это не то место, где вы можете назвать всех буружями и выделить свою точку зрения как единственно правильную. 

Хотя, повторюсь 

Это выглядит очень забавно и смешно 

+5
Ответить

ЮЛИЙ ПРОСТО "на конференции к звёздам нужно приходить подготовленными" знаешь? Открой гугл и вбей что такое буржуй, если тупенький такой!

Ты за русских или за буржуев?

-9
Ответить

Как вы думаете, ваш интеллектуальный уровень соответствует уровню персонажа на аватарке? Или отличается? А беспринципность?

+4
Ответить
Прокомментировать

Лучше быть пятой колонной, чем шестой палатой. 

Такие как автор вопроса всегда стараются сбиться в кучу и пнуть ногой лежачего, потому что так делают старшие и сильные в этом стаде, те перед кем он ссыт и благоговеет. 

Так работает тоталитарная мобилизация ненависти. 

Я предпочитаю остаться со слабыми, с теми 14% которые унижают, избивают, угрожают, которых ставят вне закона. С крымскими татарами, со свидетелями Иеговы, с ребятами из штабов Навального, с Борисом Немцовым, с 10 тыс. убитых украинцев, с голодающим Сенцовым, с иностранными агентами, с пацифистами, с пензенскими анархистами, с теми кто сегодня поставлен в условия евреев в Германии 30-х. Нас ещё не жгут в печах, но уже лишили всех прав. 

Каждый сам выбирает себе дорогу. 

Denis Poleshkinотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16

ТЫ враг или дурак?

-5
Ответить

Враг

+3
Ответить

Нет такого диагноза, Дениска. Ошибаешься

0
Ответить