Мужчины, прислушайтесь к себе и ранжируйте список своих приоритетов в жизни. Без абстракций типа «ощущения, что я живу» и тд.?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Интересы  · 16 мая 2018

Прислушавшись к себе, я думаю, что мои жизненные приоритеты не отличаются от большинства людей - спокойная, обеспеченная жизнь, возможность заниматься любимым делом, и желательно, чтобы это дело совпадало с работой. Это быть окружённым людьми, которых есть за что уважать, и которые уважают других. Это дружная семья, это здоровье, это стабильность в стране и обществе. Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость? Вот экстрима не надо, надоело уже.

Пролетарий умственного труда.  · 16 мая 2018

что!?))) я уже третий раз перечитываю вопрос.  он как-то составлен так, что из утверждения вытекает вопрос, но не сформулирован.
о чём вообще речь? кто куда должен прислушиваться и к чему?

Бля, цели свои напиши, приоритеты :D