Будет ли действовать мое ЕГЭ для поступления в ВУЗ в 2019 году, если сдавал я его в 2015?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны в течение четырех лет, следующих за годом получения таких результатов (ст. 70 п. 2). То есть ваши результаты действительны до 1 января 2020 года.

Влад Селивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью