Может ли женщина , будучи в прошлом любовницей , связать свою жизнь с другим человеком и быть счастлива ?

СексЖенщины+2
H LoJack
Юридическое и экономическое сопровождение бизнеса  · 16 мая 2018

Была женщина любовницей. И что? Ну, были отношения и закончились. Это как «была женщина замужем и развелась». Ничего сверхъестественного в этом нет. Что теперь - надо закрыться в комнате, занавесить шторы и заниматься самобичеванием? Нет! Понятное дело, что вначале на душе противно, вспоминаются только хорошие моменты, ничего хорошего в жизни не будет. Ничего подобного! Хорошо все будет! И мужчина встретится хороший и ещё как счастливы будете. Надо «отпустить» ситуацию, оставить в прошлом. Тяжело, но надо. Пока будете заниматься самоедством, будете страдать, а пока будете страдать - упустите много хороших моментов в своей жизни. Так что утираем сопли, приводим себя в порядок и выходим с гордо поднятой головой и уверенностью в себе. Удачи и счастья!