Существуют ли ВУЗы, специализированные для людей с инвалидностью? Необходимо ли расширение возможностей получения высшего образования для них?

ОбразованиеПрямая линияИнвалидность
Полина Симкина
Юрист, инвалидность 1 группы по диагнозу ДЦП  · 30 мая 2018

Университет Управления "ТИСБИ" (Казань) http://www.tisbi.ru обучает инвалидов дистанционно. А по окончании обучения организовывается телемост с экзаменационной комиссией для сдачи госэкзаменов и защиты дипломной работы.

В последнее время список таких ВУЗов увеличивается. Нужно искать то, что больше подходит, и пытаться поступить.