Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие мелочи во внешности или образе девушки вас безумно привлекают?

ОтношенияМода и красота+2
Пиллериин Рыымус
  · 300,8 K
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 15 июн 2023
Стильность, сексуальность, взгляд, волосы, лицо, губы. Тонкая красота, улыбка, интересные особенности фигуры и лица, внимательность, общая гармоничная внешность. 
Обаяние, великолепная фигура, харизма, общая привлекательность
В общем, жто обычно черты лица и фигуры, комплексная характеристика, которая даёт вклад в общую гармонию
Ещё интересно здесь про привлекательность
http://profitt.tech/2023/06/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%86%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d1%82/
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет. Блогер, который любит косметику, волосы...  · 28 июн 2021
Здравствуйте! Всегда обращаю внимание на такие детали как волосы (как говорится одна из лучших укладок-чистые волосы). Если еще они уложены в красивую легкую укладку, то это просто сверхподготовка. Далее руки (не обязательно иметь длинные нарощенные ногти и маникюр с гель лаком). Это может быть просто маникюр, но ногти при этом выглядят красиво и аккуратно. Красивый и... Читать далее
Всем красоты! Ваша Коса! Перейти на instagram.com/anastasia.kosa
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 3 февр 2021
Меня привекает в образах девушек их умение подчеркивать достоинства своей фигуры и скрывать недостатки. Не люблю когда девушка выбирает тренды в масс-маркете, только потому что это тренды, и даже не обращает внимание подходит ли ей эта вещь или нет. Люблю когда девушка одета стильно, а не модно. Люблю когда девушка выбирает комфорт и простоту, а также то, что... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Ещё можно сказать что сейчас все девушки пытаются подогнать себя под одинаковые рамки красоты
да да это я, тот самый человек которого ты знаешь всю жизнь, твой сосед. однокласник.согил...  · 31 июл 2020

отсутствие парня)

девушки невысокого роста, с средними\длинными волосами и чтоб они были распущены(не люблю когда они зализаны)желательно чтоб носила платья,юбки , ну чтоб хотябы иногда их носила, все остальное уже не важно

Вольный художник, IT-разработчик, тантрик, профеминист  · 4 янв 2021

Мелочи...) очень люблю необычную внешность, разные нюансы, которые придают шарм, подчёркивают уникальность и неповторимость. Скажем, слегка небрежная причёска, щербинка в зубах, какая-нибудь милая родинка, точечка на радужке, жилки на шее и руках. И чем необычнее, тем удивительней и привлекательнее *_*

Но если только девушке самой это в себе нравится...

Медик, тренер,  · 15 июл 2018

Когда девушка прячет ладони в рукава наполовину. 

Теплые шерстянные носки когда она дома.

Когда она кладет ноги мне на колени, или прячет ладони в моих руках.

Маленькие родинки.

Когда она требует руку, чтобы на ней спать.

Ну неужели. Хоть где то в ответах описана я:)

Первый
Пользователь TheQuestion  · 15 июл 2018
Образ: • Трудности в доступности. В большинстве случаев нас интересуют девушки, которых очень сложно заполучить. Это добавляет некого интереса. • Сложность характера. Не знаю почему, но мне почему-то очень нравится, когда у девушки какие-то свои заморочки. Дальше пойду по внешности: • Четкие ровные брови (не сросшиеся, если возникнут вопросы). Особенно, когда девушка... Читать далее

ох, и нелегко же вам приходится с такими девушками...

Пользователь TheQuestion  · 18 мая 2018
* Мелкие странности в поведении * Отсутствие макияжа и косметики * Натуральный цвет волос * Отсутствие маникюра/педикюра * Когда бледные, русые девушки с стрижкой до плеч надевают розовые свитеры * Маленькие, худые руки * Девушки, которые ведут дневники(много пользы и простор для романтичных жестов) Читать далее
Как же тонко, когда я подстриглась по плечи и купила розовый свитерок, и читаю этот милый комментарий) Пошла... Читать дальше
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 5 окт 2020

Мне безумно нравятся длинные носы у девушек и веснушки :о)))
Не люблю мелкие курносики и пипки-пуговки. Нос должен быть, хотя совсем уж огромный шнобель тоже не прельщает. Нос нравится прямой не крючком.

Мне нравится, когда у девушки длинные волосы (желательно русые или черные), немного суженные глаза, отсутствие явной косметики. Также люблю девушек одетых просто (футболки, кроссовки, а не длинные "простыни") НЕ нравятся пирсинг, тату, серьги. Пример: Читать далее

это же Эд Ширан