Fallout 3 GOTY,+ DLC. В игре есть много минусов,не угадали,не графика.Кудамнеминусыигры написатьчтобынарод почитал,заценил,написал мнение?О играх маловато знаю?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ну что-же мнение о игре можно оставить там же где вы ее и купили(надеюсь купили) в Steam(это крупный онлайн-сервис цифровых игр).Причем именно конкретно расписать все по полочкам в своем обзоре.И быть может люди оценят его или же просто прочитают.

Даниф Габдрахмановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Пиши на DTF, поскольку эта площадка мне кажется наиболее привлекательной с точки зрения игрового блоггинга. Естественно, с чувством/толком/расстановкой, поскольку DTF - это ресурс, надо сказать, достаточно, скажем так, "элитный" и серьезный, специально посвященный такому вот блоггингу. Зато все средства есть: там тебя не будут требовать, например, искать картинки исключительно того или иного разрешения, сам блог будет поделен на блоки - видно, что разработчики старались сделать функционал наиболее удобным.

А вообще, я скажу тебе по секрету, что тема минусов Fallout от Bethesda уже и стара, и неактуальна, и неинтересна. Уже и так всем ясно, особенно, после выхода Fallout 4, что есть целая куча "лагерей" геймеров, которые ратуют за ту или иную игру, и их противостояние - это спор о вкусах, априори бесполезный. Так что, лучше не трать свое время, не поднимай тему десятилетней давности, а потрать свои силы на что-то более актуальное и интересное. Удачи!

Ответить