Сергей Бобёр
16 мая 16:55.
24

Как восстановиться после больницы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Две недели лежал в стационаре, на улицу не пускали, кормили маленькими порциями, сидел в палате. После больницы погулял, наелся в волю, не знал, что так резко нельзя.. Теперь желудок возмущается, диарея сильная и кости ломит, вроде как хочу есть и при этом не хочу, как прийти в норму?

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
0

а вы точно не тухлых шашлыков наелись? выглядит как пищевое отравление ("кости ломит")

попейте регидрону, посидите дома день-два, само пройдет. после госпитализации можно и гулять, и есть, если врач при выписке не сказал вам о каком-то специальном режиме, это нормально. 

0
Ответить

Нет, тухлых шашлыков не ел, просто нарушил количество принимаемой пищи, ибо того, что давали в больнице не хватало. Теперь страдаю, живот болит, в туалет бегаю. Спасибо, буду надеяться, что отойдет.

0
Ответить

Очень сочувствую. Регидрон. Лоперамид. Бананы, тосты, рис. Терпение. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить