i.ytimg.com
Andrej Biryukov
16 мая 17:06.
13

Что означает аббревиатура ТВЖ?

СловаАббревиатураРусский рэпСловарь TheQuestionМузыка
Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Под ТВЖ можно понимать коллектив Трагедия всей жизни — андеграундная (неформальная) рэп-группа, основанная в 2006 году. Группу основали Ветл Удалых и Тоныч Гоглев, последний покинет группу после записи альбома «Бессознательное» (2009 год). К ним присоединился аранжировщик под именем Саша Горбатый, которым и была написана часть минусов «Бессознательного». Впрочем, и Горбатый тоже покинет группу после записи первого диска. Вот одна из первых песен альбома:

Название было придумано основателем Ветлом в 2007 году, но, по его заявлениям, оно не несёт в себе никакой смысловой нагрузки. Участники группы признают, что это для них просто хобби, тем не менее, они выпустили 3 студийных альбома, 13 EP и записали 4 клипа, один из них:

Чтобы вы понимали, о чём они поют, не включая видео, предоставлю выдержку из песни под ярким названием «Пидоры»: Лучшие материалы о музыке на TheQuestion Подписывайтесь на сообщество TheQuestion | Музыка ВКВ чем суть клипа «Ленинграда» с Глюк’oZой «Жу-Жу»?Задайте свои вопросы группе «Кирпичи»Группа «МЫ» ответила на вопросы пользователей TheQuestion

У меня в голове на так как у них
В крови плавает всякая химия
Вставляет гниль георин, гашиш.
Быстрыми подачами по венам ползают шприцы.
Самцы и самки не ставят запретов и рамок, не знают границ.
Мертвец извращенец.
Подполие, пение, танцы.
Молодые сердца ускорились.
Родные края.
Детство детский сад
Денди, Галимая анаша
Шесть ножевых
Поедание пороха по малолетству
Лезердин исцеляющее средство
От всех болезней мне поможет только Наташа
Так хороша ее ляшка
Отдыхающая на моих плечах
Через рот душа
Вдыхая сажу
Узнаю по рукопожатию Сашу
По выходным пропадаю в небесах
Но это совсем не важно
Не важно бляять.

На Дваче заценили, а вот один из клубов несколько лет назад отказал им в проведении концерта.

Арсений Метелевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить