Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я только окончила бакалавриат – у меня нет большого опыта работы. Можно ли предоставить свидетельства участия в общественной и культурной жизни университета?

ПсихологияРабота+2
Sabina Stacenko
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 16 мая 2018

Можно, но в российских кампаниях это не сильно ценится, хоть никто против и не будет. Другое дело, если вы идете в зарубежную кампанию, особенно американскую. Там студенческий активизм обычно является большим плюсом.

Ответы на похожие вопросы
Я только окончила бакалавриат – у меня нет большого опыта работы. Можно ли предоставить свидетельства участия в общественной и культурной жизни университета? — 2 ответа, задан 
Проектный менеджер магистерской программы "Литературное мастерство" в НИУ ВШЭ  · 16 мая 2018

Да, конечно! Благодарности от факультета, грамоты, свидетельства, сертификаты, рекомендации - все можно указывать как опыт работы или личные достижения, все будет рассмотрено, имеет значение и позволит составить образ абитуриента. 

Подробнее о составе портфолио - по ссылке.

Я только окончила бакалавриат – у меня нет большого опыта работы. Можно ли предоставить свидетельства участия в общественной и культурной жизни университета? — 2 ответа, задан 
Писатель, академический руководитель магистерской программы Литературное мастерство НИУ...  · 17 мая 2018

Нужно! Выберите самые любимые, те, которыми и правда можно гордиться, где (например) именно Вы что-то важное придумали и сделали, организовали. И - ждем)