Я только окончила бакалавриат – у меня нет большого опыта работы. Можно ли предоставить свидетельства участия в общественной и культурной жизни университета?

ПсихологияРабота+2
Sabina Stacenko
На Кью задали 1 похожий вопрос
Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 16 мая 2018

Можно, но в российских кампаниях это не сильно ценится, хоть никто против и не будет. Другое дело, если вы идете в зарубежную кампанию, особенно американскую. Там студенческий активизм обычно является большим плюсом.