Какую музыку (каких исполнителей) слушали вы,когда вам было 14-16?

442
6
0
16 сентября
20:55
август
2016

Хм... Лет в 14 слушала КиШ, Арию, Легион, Чёрный кофе, System of a down, Rammstein, носила бесформенные футболки и пирсинг, мне казалось, что это круто. Только потом поняла, что круто то, что происходит в сердце, в мозгу, когда слушаешь музыку, а не то, что ты напялил на себя соответствующую атрибутику и причислился к толпе фанатов. Потом повзрослела, к 16 годам стала слушать Наутилус, Торбу-на-круче, Егора Летова, Сплин, The Doors, The Beatles, Iron Maiden, Kiss, WASP, Alice in chains, Ozzy, в принципе, с удовольствием слушаю их и по сей день под настроение, обожаю бывать на концертах. Конечно, со временем горизонты расширяются, рок-культура в списке увлечений теперь соседствует с другими музыкальными направлениями, но любимая музыка живёт вечно, часто она играет у меня в голове, даже если я забыла наушники дома. 

8
0
август
2016

Если честно, то всякое говно. Мои 14-16 лет прошли в падиках с пацанами с района, в одном маленьком шахтерском городке.

Поэтому слушал то, что слушали они: русский шансон (Бутырка, Виктор Петлюра, Дюмин, Наговицын, Круг), всякий русский рэпчик (Многоточие, НТЛ, Лигалайз), русский роцк (Кино, КиШ, Сектор газа), забугорный поп-панк (Аврил Лавин, Блинк 182, Сам 41).

Короче говоря, был одним из тех, кто в графе "музыка" писал что-то типа "слушаю все что нравится)))))"

Сейчас мои музыкальные вкусы изменились более чем радикально. Хотя многие песни Петлюры и Бутырки до сих пор наизусть помню. Стыдно признаться.

4
1
август
2016

слушал альтернативу (Нирвана, РХЧП, прочее), рэп\хип-хоп (Beastie Boys, Cypress Hill, Erik B & Rakim), динозавров (Led Zeppelin, Black Sabbath, Beatles, Pink Floyd) и внезапно евродэнс, который в скором времени раз и навсегда исчез из моей жизни

2
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта