Ася Потоцкая
16 мая 19:30.
101

Можно ли изменить первое впечатление о себе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Нужно всего-то лишь стереть воспоминания о себе из головы человека и снова с ним познакомится. Если удастся раздобыть технологии способные на это - сообщите, я бы хотел стереть воспоминания о себе в головах других людей чтобы поменять первое впечатление. 

Изменить первое впечатление иначе не возможно, на то оно и первое, поменять можно общее впечатление человека о вас.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
Александр Зыблевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать

Да. Я несколько раз сталкивалась с тем, что мое мнение очень сильно менялось впоследствии относительно первичного. Самое первое впечатление обычно не забывается, но оно окрашивается новыми красками, и в случае, если оно было негативным, находятся оправдания, почему в тот раз получилось так.

Но все же это нелегко. И не все люди готовы к переосмыслению, поэтому лучше не лажать с самого начала

0
Прокомментировать

Легко, помните пошлый анекдот?

"Человек сокрушается, мол я построил 100 домов, и никто не говорит что я строитель, я засеял 200 полей, но никто не вспоминает что я жнец, но стоило мне, всего один раз, по пьяни, вступить в противоестественную сексуальную связь, так теперь меня все называют ..."

0
Прокомментировать
Ответить