Что имел в виду YanGo, говоря «факаликито»?

ИнтернетСоциальные сети+3
Andrej Biryukov
Путешествую, интересуюсь информационными технологиями, транспортом и много чем ещё.  · 17 мая 2018

Автором этой фразы, как уже сказано в самом вопросе, является украинский видеоблогер YanGo, в реальности носящий имя Ян Гордиенко. Собственно, сейчас у него на канале YouTube более 4 миллионов подписчиков.

Всякие блогеры по-разному приветствуют своих поклонников, YanGo придумал для этого случая слово «факаликито». Что оно значит — точно неизвестно, но, вероятно, происходит от какого-то иностранного выражения или слова. Есть версия, что это от английского слова fuck. Каждое (или почти каждое) своё новое видео он начинает со слов: «йоу, факаликитос», где «йоу» — обращение типа «эй». «Факаликито» в таком случае просто замена слову «привет»

Вот, например, один из видосов, где он произносит эту фразу:

www.youtube.com/embed/zI-JcxfkEfE?wmode=opaque