Левша с левшой может здороваться левой рукой?

СверхъестественноеВолосы+3
Князь Антон
Рекламщик; писатель-любитель; человек, который интересуется всем  · 16 мая 2018

А как тогда правша с правшой здоровается? Левши не сверxестественные люди, они просто пишут другой рукой, но они так же пользуются правой. Сейчас многое сделано для правшей, потому что больше половины населения Земли являются праворукими, именно поэтому левши используют обе руки почти одинаково. Сама я правша, но умею писать левой, так же много знакомыx левшей за которыми я часто наблюдала.

Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 16 мая 2018

Здороваясь с человеком, вы можете использовать любую часть тела и любое движение - помахать рукой, отвесить пятюню, стукнуться кулачком, столкнуться грудью/животом/головой, целоваться в щечки/губы, тереться носом. Главное, чтобы человек был с вами знаком и об этом знал заранее. В противном случае, он будет использовать стандартные способы приветствия, характерные для его культуры.