Умерла руководитель «Театра.doc» Елена Гремина. Что теперь будет с театром?

СмертьНовостиТеатр
Алена Дергачева
Писатель, драматург, автор пьесы «Человек из Подольска»  · 16 мая 2018

Так получилось, что мы с Еленой Анатольевной виделись всего один раз — на похоронах Михаила Угарова. Но я в последний год много общался с людьми Театр.doc и знаю, как её все любили и ценили. Это очень чувствовалось во всей атмосфере театра. Док держался на двух людях — Елене Греминой и Михаиле Угарове. Теперь их нет. Несмотря на то, что мы практически не общались с Еленой Анатольевной, для меня это огромная потеря. Что будет с театром — сейчас трудно сказать. Я очень надеюсь и верю, что театр будет жить и в отсутствие своих основателей.