Можно ли купить в «Ашане» нормальную одежду?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Я думаю, что абсолютно в любом магазине можно найти достойные вещи. В плане выбора вещей в недорогом сегменте могу порекомендовать обращать свое внимание на лаконичные, базовые вещи, такие как: простые футболки, брюки, худи.

Советую брать вещи стандартных цветов , обращать внимание на состав и качество. Никогда не покупайте в «Ашане» вещи с принтами и пестрых оттенков, скорее всего они не будут соответствовать последним трендам. При этом излишняя вычурность сделает так, что вещь будет смотреться максимально дешево. А простая хлопковая футболка может быть вполне неплохой.

Кстати, советую не игнорировать мужские отделы, обратите свое внимание на футболки и худи, так как крой и посадка в мужском сегменте отвечает последним тенденциям и трендам.

Если хотите узнать больше о текущих тенденциях, можете подписаться на мой аккаунт.

23
-3

на улице всегда все знают модная у тебя тенденция худи или нет. если вдруг у тебя не модная тенденция худи, то сразу начинают пальцем показывать, и даже могут ногой по печени ударить, и даже не ногой, и даже не по печени. подписывайтесь на мой инстаграм-канал, правда у меня его нет.

+15
Ответить
Прокомментировать

советую прочитать статью афиши с ответом на этот вопрос и полюбоваться на их клевые фото с результатами 

https://daily.afisha.ru/beauty/8747-6-obrazov-v-veschah-iz-ashana-na-kazhdyy-den-i-lyuboy-sluchay/

1
0
Прокомментировать

Стабильно беру в Ашане белые тряпочные кеды за пятьсот рублей, они конечно на пару месяцев, но на лето самое оно и не жалко абсолютно, рекомендую

Alejandro Blastaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

Чувак, на обуви лучше не экономить

0
Ответить
Прокомментировать

Я покупал пару раз там обувь и футболки, все найс и стоит недорого

Андрей Приходько

Эксперт в области киберспорта(нет)

ОтменитьПовторитьЖирныйКурсивНумерованный списокМаркированный списокЦитатаВставить ссылкуВставить изображениеВставить видеоВставить VK-плейлист

Я покупал пару раз там обувь и футболки, все найс и стоит недорого

Ответить

65/140

Ответ не может быть меньше 140 символов

1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью