Как перестать стесняться пялиться на попы девушек?

ПсихологияСекс+3
Сергей Бобёр
Супер-комары, как надеялись немцы, смогут жить без воды и еды 4 дня и переносить малярию  · 16 мая 2018

Бывает едешь в автобусе и рядом стоит девушка и я не могу себя сдержать, мне так нравится смотреть на ее попу, но при этом я стыжусь, что меня могут заметить, осудить. Факт в том, что мыслей в голове плохих нет и я просто как бы наблюдаю, как на картину в галерее, либо на расцветающие деревья в саду, т.е без похабных мыслей

Сам спросил-сам ответил. Сразу видно человек самодостаточный. Раздел "комментарии" для холопов, видать.