Как вам новость о выходе S.T.A.L.K.E.R 2?

Компьютерные игрыОбмен мнениями+3
Дмитрий Оноприйчук
Специалист по гей-культуре  · 4 июн 2018

Лол, да никак.

Игра выйдет только через три, мать их, года! А потом ещё и перенесут пару раз, так что охладите своё траханье. А когда игра наконец то выйдет, появится толпа недовольных "олдфагов" с криками "испортили!", "Оказуалили", "на моём ведре не идёт!" И т.д.

Так что относится пока к этому нет особого смысла, вот когда выйдет, тогда и посмотрим.