Стоит ли идти к психологу по поводу бытовых проблем или такие вопросы лучше решать дома с подружкой?

ПсихологияДружба+2
Ася Потоцкая
Пролетарий умственного труда.  · 16 мая 2018

Да идти вы можете с чем угодно, пока вы за это платите.

Но  что именно - бытовое?
цвет стен выбрать или как жить с человеком в одной квартире который вас раздражает?
если  цвет стен - то наверное, лучше к подруге или к дизайнеру. и логичнее и дешевле.
а если второе - ну это уже ок, компетенция психолога ( хотя подружка тоже может чего посоветовать)