Вес 67 при росте 165 для девушки среднего телосложения, насколько это много? Какой вес идеальный?

ЗдоровьеЖенщины+2
Анонимный вопрос
механик  · 15 мая 2018

Через интернет слабо видно, какую имеют структуру ваши 67кг, где они сосредоточены, что показывает калипер и тд. Идеальный вес для каждого человека свой. Как и идеальный уровень физ.активности, в общем-то, как и рацион.

Студент  · 15 мая 2018

Нельзя сказать однозначно о каких-либо патологиях только по весу и росту без учета соотношения веса тканей. Я считаю, что важно то, как девушка себя чувствует: ей должно быть комфортно, она должна быть выносливой. А в привлекательности вес не играет большой роли, если девушка имеет женские пропорции тела. Основная роль при этом у уверенности в себе.