Как научиться быть уверенным в человеке, которого любишь?

Психология
Алёна Васильева
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 17 сент 2015

Если Вы в человеке не уверены, значит, вы его не любите. Может быть, это просто симпатия, не больше. Вот когда полюбите, тогда - в чем вопрос, эта уверенность будет чем-то настолько естественным, что вы даже думать об этом забудете. Вы же не думаете о том, что Вы дышите "Ой, надо бы вдохнуть, а то как-то чего-то". Так будет и с доверием. Натренировать это нельзя, как нельзя натренировать умение дышать.