Подскажите интернет-ресурс, где можно почитать относительно правдивую и объективную политическую информацию? (ситуация на Украине, в Сирии и т.п.)

ПолитологияПолитикаИнтернет
Алексей Евтеев
Аналитик Агентства стратегических инициатив, студент-политолог  · 21 сент 2015

Единственный способ получать объективную информацию - регулярно читать сразу много источников самой разной направленности. Например: новостные агентства (например, ТАСС), национал-патриотические СМИ ("Спутник и погром"), либеральные (slon.ru, meduza, Новая газета, The New Times), провластные различной направленности ("Однако", "Российская газета", "Взгляд", "Эксперт"), индивидуальный набор более умеренных (Ведомости, РБК). Плюс регулярно читать блоги политиков и экспертов. По тематике Донбасса и Сирии рекомендую блогера Эль Мюрида.