Что происходит в ответах к вопросу «Почему все так ненавидят Путина?» Откуда все эти люди?

Владимир путинОдноклассники+3
Александр Котов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 15 мая 2018

Происходит нашествие ботов, ольгинских троллей. Цели довольно банальные: создание информационного шума, разведение грязи и убеждение людей, что нафиг такие темы, лучше смотреть телевизор, где грязи в разы меньше.

Уверен, там хватает и живых людей. Но пробежитесь по самым заминусованым ответам или комментариям к ответу Семена Ратцеля. Большинство из отвечающих\комментирующих - это люди, которые пришли, зарегестрировались, ответили и на всегда ушли из этого ресурса. Их совершенно не интересует вопрос, их ответ, участвовать в обсуждении. Большинство ответов от этих "пустых" аккаунтов написано как под копирку, есть даже совершенно одинаковые:

Я уверен, что большая часть этих комментирующих на самом деле несколько человек, которые отрабатывают свою зарплату. Во всяком случае ответы на политические темы от подобных "пустых" аккаунтов (нет вопросов и ответов, ссылки на социальные сети нет, либо есть, но на такие же пустые, где два-три поста и нет личных фотографий), в которых градус ненависти зашкаливает, присутствует куча оскорблений (пиндосы, насральный, либерасты, рашка и тд) и попытки доказать, что спрашивающий (отвечающий) идиот, воспринимаю только как ольгинских троллей на зарплате. Доказать обратное не сложно - немного участие на этом ресурсе, больше аргументов, меньше ненависти.

Очень надеюсь, что администрация ресурса предпримит какие-то шаги, что бы подобного наплыва больше не было. Мое предложение - ограничить количество комментарий и ответов от "пустых" аккаунтов с нулевым рейтингом, которые пишут с одного IP.

Почему Вы думаете, что это именно ольгинские тролли?

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 16 мая 2018

Ну что происходит? Кремль освоил пока только одну методику работы в сети (не считая фсбшного "удалить, засудить и посадить") - это оплата малограмотных бездельников, чтобы те писали комменты под копирку, создавая видимость что хоть кто-то из простых людей поддерживает власть воров

Выборы полностью сфальсифицированы. Путин проиграл эти выборы. Народ не признал их. Развал страны и геноцид народа продолжается. Выборы выиграл Грудинин с большим отрывом. Система долго не продержится в стране, где народ ненавидет власть. Воры и казнокрады у руля в России.

Все ? Ну не преувеличивайте. Выборы всё показали. А потому расслабьтесь ))). Путина ненавидят в основном личности с низким уровнем образования и интеллекта, ничего не достигшие в жизни, с комплексами. И кого им винить в своих бедах ? Себя ? Не смешите мои тапочки.

И я наверное кремлебот, потому что считаю высокопарное "ВСЕ" от нескольких десятков либерастов верхом лжи и провокации! Задайте лучше вопрос:"Почему подавляющее большинство Россиян уважают и верят Путину"

подобие третьего отделения было создано ещё во время Ельцина.Реальная оппозиция действительно плавает по сети-так проще уходить от слежки ареста или шанса нечаянно смертельно стукнуться головой о асфальт-всё очень просто..