Правда ли, что МГУ только для звёзд?

ШколаУниверситетМгу
Анастасия Раздорских
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 20 мая 2018

Нет, не только. Но МГУ определенно и не для тех, кто звёзд с неба не хватает. В идеале, там самое место талантливым и разным. Посредственность может отучиться за счёт упрямой усидчивости или того же блата, но усилия в таком случае не будут оправданы.