Почему американцы даже в снег и мороз ходят по улице в шортах и флип-флопах?

Зачем я это узнал?Путешествия
Анна Сойко
Наблюдатель  · 16 сент 2015

Ходят, но не везде. Точнее не во всех штатах. На мой взгляд, дело в том, что в некоторых районах Температура ночью может быть около 0 градусов, а в течении дня достигать до +17, и что бы лишний раз не переодеваться они утром одеваются в шорты. Утром мерзнут, а днем становится комфортно)