Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как, наконец, смириться с тем, что я уродлива, и у меня не будет отношений?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 28,1 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 мая 2018

Нужно начать с налаживаемся отношений с собой и принятием себя, не на уровне слов, а реально принять и если не нравиться попытаться себя изменить.

Согласен, надо себя полюбить сначала.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 21 дек 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Люди, состоящие в отношениях, состоят в них не из-за внешности. Они состоят в отношениях, главным образом, благодаря своей коммуникативной компетентности: то есть своей адекватно высокой самооценке и своим эффективным навыкам в общении с людьми. И то, и другое, в отличие от эффектной внешности, приобретается: в том числе в работе с психологом. Да и внешность, если... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Встречают ВСЕГДА по одежке. В данном случае по внешности. Если вы страшный, то дело как правило просто не доходит... Читать дальше
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 16 янв 2021

Можно пойти и другим путем. Например, дать такое объявление:

"Моя красота на грани уродства, но я готова подарить такие неповторимые острые и терпкие отношения, какие неспособны дать женщины со стандартной кукольной красотой".

У родства. Ниии? Где связь ? Родство, а вы связываете родство и плохую внешность. Чего ?

Может женчины, А не женщины ?

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 14 янв 2021
А зачем смиряться? Ну допустим с внешностью Вы ничего не можете/нехотите/непокарману сделать. Но свой характер, манеру поведения и себя как личность, построить - можно. И, извините, я не поверю, что никто и никогда не предлагал Вам заняться сексом, или хотя бы не намекал. Может, дело в Ваших запросах - Вы мечтаете о Прекрасном Принце, который возьмет Вас в замуж, в коро... Читать далее
Психолог-консультант, глубинный распаковщик, эмпат, системный аналитик. Вы можете найти...  · 19 мая 2021

Вы верите в красоту, чтобы быть счастливым, нужно казаться внешне красивым.

А я вам говорю, поверьте в Б-га, чтобы быть счастливым, нужно любить мир и заботиться о людях.

Отвечает
Лада
Уважаемый аноним, мне кажется, что вы несправедливы к себе. Не бывает уродливых людей, то, что для вас уродство, для кого-то будет изюминкой, в которую он влюбится. Не переживайте по поводу отсутствия отношений на данный момент. лучше потратьте время грусти на что-то продуктивное: хобби, спорт или танцы, прогулки с друзьями (или даже одной). И не нужно смиряться с тем... Читать далее
Рейтинг сайтов знакомствПерейти на topdating.su
Студент, листаю Thequestion на парах  · 15 мая 2018

Я красивая, но одинокая. Дело не в красоте, а в характере. Большинство парней кстати выбирают себе менее красивых девушек, чтоб уж точно не отшила. Так что не все у тебя потеряно :)

Вы правы, если вы красивая, но одинокая, значит проблема в вашем восприятии мира, характере и поведении. Но, для... Читать дальше
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин   · 4 янв 2021

Просто старайся об этом не думать, не общаться с теми, кто тебя обзывает уродливой. Также прекратить общаться с замужними дамами, потому-что у них все разговоры о мужьях и детях. Я стала следовать этим правилам, и мне помогло.

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 27 янв 2021
Можно ,конечно,заработать денег побольше и сделать пластику.Но можно пойти по пути легендарной Клеопатры.Эта царица была далеко не красавица,но в античном мире ею восхищались...) Посмотрите,какой она была. «Клеопатра стала последней царицей Македонской династии Птолемеев. Причем на самом деле ее полное имя Клеопатра VII, то есть она была седьмой по счету женщиной... Читать далее
Психология, философия, жизнь, техника  · 18 янв 2021

При чем тут уродлива ? Какое отношение сие слово имеет к внешности ?

Вы знаете значение слова урод или урода ?

Похож нет, ибо в ином случае не писали бы такой вопрос.