Как, наконец, смириться с тем, что я уродлива, и у меня не будет отношений?

Отношения
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 мая 2018

Нужно начать с налаживаемся отношений с собой и принятием себя, не на уровне слов, а реально принять и если не нравиться попытаться себя изменить.

Согласен, надо себя полюбить сначала.