Richard Branson
Дмитрий Дятлов
28 мая 21:44.
131008

Чем отличаются успешные люди от лузеров?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
16
21 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Надо понимать, что является мерилом успеха. Высокий доход? Это сколько должно быть чтобы считать себя успешным? Если я зарабатываю стабильно 50т₽, будут ли считать меня успешным люди имеющие нерегулярный доход 10-15т₽? А если я стану зарабатывать 500т₽ в мес, будут ли меня считать успешным те кто зарабатывает 500т€ в мес? И кто лузер? Я с доходом в 6 млн₽ в год буду считаться лузером? Пример с доходом самый показательный. Примеров много: машина, дом, отдых за границей, дорогие шмотки, успех у женщин... Человек может быть олигархом, но при этом импотентом, ну и кто он? Успешный, или лузер? Все ответы на тему тайм менеджмента, и прочей муяты - это все с модных тренингов. Единственное что имеет значение - кем себя считаешь ТЫ сам. У каждого человека есть что-то, что он делает очень хорошо (например с одного вдоха выпивает литр водки) значит, в данной области он успешен.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?

Поддерживаю комментатора сказавшего про харизму. Самое яркое отличие успешного от не успешного - именно заразительная харизма и обаяние. Когда вы чувствуете, что человек живет в полной гармонии. С ним приятно общаться, он никому ничего не доказывает, он способен радоваться даже простым вещам, он просто обыкновенный успешный человек - только и всего. Всё остальное - не важно. Деньги, власть, статус - всё это слишком относительно.

Как отличить вменяемого человека от идиoтa с самого днища социальных сетей? Второй занимается репостами "умных мыслей" вроде "чем отличаются успешные люди...", "настоящий мужчина должен..." и тому подобное.

Показать ещё 18 ответов
Ответить