Правда ли, что повышения/прибавку лучше просить по средам?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Ася Потоцкая
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 авг 2021  ·
new_job_Russia

Повышение, прибавку, изменение графика работы и прочее- можно и нужно просить тогда, когда есть предпосылки для этого. Когда вы можете обосновать, за что вам следует прибавить в оплате или поднять на ступеньку выше по карьере. Почему вы можете работать из дома, или меньшее количество часов, не потеряв в эффективности?

Да, нужно выбрать удобное время (когда руководитель может уделить время, когда выпал удачный случай ненавязчиво начать эту беседу и пр) и подготовиться к разговору. Вести диалог (не монолог) в доброжелательном и конструктивном стиле, без претензий, наездов, обид и эмоций.

А какой это день недели- роли не играет