Ася Потоцкая
май 2018.
7659

Правда ли, что игнорирование человека делает тебя более привлекательным и желанным в его глазах?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Да, что называется - старый дедовский способ. 

Но опять же - если ты ему не интересен(сна) вовсе, то не работает. 

А в целом - теория конфликта в действии, полный игнор это экстремальная точка, и это как не парадоксально привлекает внимание того кого игнорируют, бросает вызов. Но это не гарантия успеха. Дальше этот интерес нужно уметь реализовать.

7
0
Прокомментировать

Если вы богиня флирта - то очень даже может быть. Но даже в этом случае - нужны хоть какие-то знаки, которые этот чел сможет распознать. Что, кстати, вряд ли.

Ещё, при такой тактике вы рискуете, что из ниоткуда появится ушлая особа, но попроще, и уведёт ваш объект. 

Короче говоря, игнорирование должно быть очень-очень дозировано.

7
0
Прокомментировать

Правда ли, что игнорирование человека делает тебя более привлекательным и желанным в его глазах?

Игнорирование это разрыв общения. Что тут может быть привлекательным!?

И всё же мы слышали как парень или девушка игнорирует свою пару намеренно чтобы ее/его помучить, заставить испытать вину.

Я могу сказать что здесь нет привлекательности, это не оптимальный подход, только если у вас нет цели жить с этим человеком долгие годы.

Как я и написал происходит разрыв общения, он болезненный и жертва данной манипуляции испытывает дискомфорт и пытается восстановить общение любым способом чтобы снова оказаться в зоне комфорта. А манипулятор мысленно потирая ладошки думает что он является пупом земли и он привлекательный и желанный - это раздутое ЭГО ))

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью