С чем надеть белые кроссовки Nike Airmax?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Конструктор, дизайнер одежды  · 29 авг 2020

Джинса, спртивные костюмы разных расцветок, вещи из разных опер, белые кроссы всё стерпят так как они нейтральная и самая универсальная обувь на все случаи жизни, к ним очень просто подбирать одежду, так как нет дисбаланса.

Врач Педиатор  · 29 авг 2020

Нет ничего более простого, так как расцветко кроссовок позволяет их носить почти совсем и даже допускает вмешательство классического стиля, сейчас кроссовки разве что не одевают на свадебную церемонию.

NBA🌯RAP🐻FASHION  · 18 июл 2018

Данный вид кроссовок подходят абсолютно подо все, как и под обычный спортивный костюм, так и под нежное платье) поскольку они белые, они будут гармонировать с любой одеждой)