Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я очень сильно накосячил в жизни, моё имя навсегда запятнано. Могу я ПОЛНОСТЬЮ сменить внешность и личность? Если да, то как, и сколько это будет стоить?

ВнешностьЛичность
Андрей Глинка
  · 35,6 K
Служащий французского иностранного легиона.  · 17 июл 2018

Если косяк не связан с убийством/наркотиками/насилием и прочими тяжкими  преступлениями, то ты можешь попытаться поступить в Французский иностранный легион. Если преуспеешь в тестах, тебе дадут новое имя, работу и семью.

всего по чуть-чуть  · 15 мая 2018

Может быть, это не ответ на Ваш вопрос, но выскажусь. 

У меня несколько раз было, что я делала что-нибудь , от чего мне настолько стыдно, что хочется переехать или больше не общаться с людьми, не чувствовать позора.

Но в реальности, все забывается и очень быстро. По большому счету людям насрать, они пообсуждают и забудут уже через неделю-две.

Ищу себя в большом и страшном мире  · 16 июл 2018

Если вы накосячили легально, то легче переехать. А если связано с нарушением закона, то довольно сложно сказать, получится ли у Вас это вообще. А если и получится, то сумму назвать даже примерную трудно - вряд ли кто-то знает, сколько стоит «чистота перед государством»

Стоимость новых документов и в целом "комплекта новой личности" легко можно узнать на любой крупной площадке даркнета

Не проще ли сменить место проживания и полностью прекратить общение с людьми из вашей старой жизни? Так сказать забыть прошлое и начать всё с чистого листа.

Не представляется возможным оборвать старые нити и сжечь старые мосты, никак не изменившись.

Спасибо за интересный вопрос! Предполагаемый план действий в вашей ситуации: 1.Изменяем внешность: * ринопластика (изменение носа) - 230000р. * блефаропластика (изменение век): - верхнего века - 35000р. - нижнего века - 60000р. * отопластика - 55000р. * подтяжка лица - 60000р. * новая модная стрижка в барбершопе - 1000р. * окрашивание(если вы не блондин) - 3000р. *... Читать далее

замена фамилии/имя/отчества во ВСЕХ документах за 5 тысяч? это как?