Андрей Глинка
май 2018.
34953

Я очень сильно накосячил в жизни, моё имя навсегда запятнано. Могу я ПОЛНОСТЬЮ сменить внешность и личность? Если да, то как, и сколько это будет стоить?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
7
6 ответов
Поделиться

Спасибо за интересный вопрос! Предполагаемый план действий в вашей ситуации:

1.Изменяем внешность:

• ринопластика (изменение носа) - 230000р.
  • блефаропластика (изменение век):

• верхнего века - 35000р.

• нижнего века - 60000р.

• отопластика - 55000р.

• подтяжка лица - 60000р.
  • новая модная стрижка в барбершопе - 1000р.
  • окрашивание(если вы не блондин) - 3000р.
  • принципиально новые шмотки - 10000р.(условно)
  • 3 сеанса в солярии - пишут какой-то бред про 30 рублей, это наверное минута, вам наверное на каждый сеанс нужно минуты по 3 по этому пусть будет 270р.

2.Изменяем данные о себе:

• Замена имени/фамилии/отчества во всех документах - тысяч пять. 

Общая стоимость 459 270 рублей. Легальная полная смена личности. Учитывайте разброс в 100 тысяч рублей, связанный с тем, что сейчас капитализм, цены везде разные, где я смотрел, вам не скажу. Ну и загар и новый цвет волос нужно будет постоянно поддерживать. Таким образом, где-то через год вы будете новым человеком.

108
-4

замена фамилии/имя/отчества во ВСЕХ документах за 5 тысяч? это как?

+2
Ответить

Ну везде же сейчас нужно платить разного рода госпопошлины. Я не знаю сколько документов надо поменять конкретному человеку. Кому-то только паспорт и снилс, а кому-то еще права, диплом, военный билет, медкнижку и т.д.

Естественно в разного рода базах останется, но мы же грехи прошлого от общественности скрываем, а не Бен Ладена в Майкла Джексона переделываем.

+23
Ответить

Казалось, что в конце будет реклама Вашего салона.

+19
Ответить

солярия

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

мам, займи пол ляма

0
Ответить

Где это вы ринопластику на 230000 делали??

0
Ответить

Проще послать всех на х*й и завести новый круг общения. Или переехать.

0
Ответить

Отопластика — пластическая операция по исправлению ушных раковин... Я думаю этим пунктом можно пренебречь)) Никого из своих друзей не узнал бы по ушам) Зато можно отрастить УСЫ! это не только бесплатно, но еще и бесценно!

+1
Ответить

отопластика и блефаропластика нижних век думаю лишние.

0
Ответить

Это ж как надо было загнаться вопросом, чтоб настрочить такой ответ)) прям порадовали)

0
Ответить

Думаю автор вопроса имел в виду общественный случай о котором знают все. В любом круге общения и в любой местности. Поэтому уехать или сменить круг не поможет

0
Ответить
Прокомментировать

Не проще ли сменить место проживания и полностью прекратить общение с людьми из вашей старой жизни? Так сказать забыть прошлое и начать всё с чистого листа.

40
-7

Не представляется возможным оборвать старые нити и сжечь старые мосты, никак не изменившись.

+1
Ответить

А если ты какой-нибудь условный Порошенко?)

0
Ответить

самый нормальный билет, ой, то есть вариант :D
1 билет в Монтевидео, пожалуйста.

0
Ответить
Прокомментировать

Меня одного смущает, что вопрос задает выпускающий редактор "Квесчена"?

А вообще - замена документов стоит максимум 10 тысяч рублей, замена внешности - ну, ты же парень, отрасти бороду, начни носить очки (если не носишь), покрась волосы в другой цвет и ты уже другой человек. Накачайся или потолстей, если и так толстый - похудей. Вариантов изменить себя без особых финансовых затрат можно придумать довольно много.

Алексей Нимандовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
-1

Посмотрев его вопросы, я догадываюсь, что они не его, их больно много и почти все были в топе

0
Ответить

Наверное, придумывать интересные вопросы входит в его рабочие обязанности.

+2
Ответить

А может, искать интересные вопросы (особенно анонимные), и постить их от своего имени. Нам остаётся только гадать

+1
Ответить
Прокомментировать

Если вы накосячили легально, то легче переехать. А если связано с нарушением закона, то довольно сложно сказать, получится ли у Вас это вообще. А если и получится, то сумму назвать даже примерную трудно - вряд ли кто-то знает, сколько стоит «чистота перед государством»

6
0

Стоимость новых документов и в целом "комплекта новой личности" легко можно узнать на любой крупной площадке даркнета

0
Ответить
Прокомментировать

Если косяк не связан с убийством/наркотиками/насилием и прочими тяжкими  преступлениями, то ты можешь попытаться поступить в Французский иностранный легион. Если преуспеешь в тестах, тебе дадут новое имя, работу и семью.

5
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью