Считаете ли вы TheQuestion политизированным ресурсом (аргументы приветствуются)?

ПолитологияПолитикаМнение
Алёна Даст
Интересы  · 14 мая 2018

Что здесь понимается под "политизированным"? Наверное, много вопросов и ответов, критикующих настоящую власть страны? Но это не агитация какой-то другой клики, не призывы сменить власть тем или другим способом, и не очернение партий и лиц (хотя и такое присутствует, но ведь достали уже, сволочи!). Это просто наша современная жизнь, которая полностью в руках политиков, (как чужих, так  и наших, аборигенов.) Жизнь, насквозь прополитизированная, зависимая не от народа, а чорт знает от кого... Так жить нельзя! Но приходится, ведь от жизни не отвернёшься...

Учитель русского языка с техническим складом ума  · 14 мая 2018  ·
n_goblin

Это когда тебе ставят 100500 дислайков за ответ, который противоречит твоим убеждениям? Что ж? Думаю, тут лучше подойдет слово "идеологизированным". И то исключительно из-за пользователей, для большинства из которых собственные убеждения важнее логики и здравого смысла.