В чем успех мультсериала "Время приключений"?

Искусство и культураКиноСериалы
Alexandr Shagichev
испанист  · 19 сент 2015

На мой взгляд еще и в том, что у него своя хорошо продуманная вселенная с нетипичными персонажами и хорошо проработанная система отношений между ними. Плюс тот факт, что все это замаскировано под мультик для детей со всеми этими клубничками-конфетками, но при этом сюжет намного жестче. И согласна, для тех, кто смотрит в оригинале - там просто потрясающая озвучка, посмотрев пару серий без перевода, к переводу потом без слез вернуться не сможешь. Причем не важно, на какой язык, не то что бы из-за качества перевода, хотя и это тоже, а просто команда озвучивающих актеров, ну совсем не то (я кроме русского варианта еще и с испанским сравнивала, та же фигня).

Все просто, отличная рисовка, отличная озвучка, отличные шутки, и миллион отсылок к массовой культуре.

Правда, он слишком долго был хорошим - в последнем сезоне все очень плохо.