Что известно о парне, который поднял полицейского на руки в метро?

ЗашкваршнПолиция+2
Маша Решетникова
Honneur et Fidélité  · 14 мая 2018

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти на молодого человека, который пошутил над полицейским в метро Москвы. Об этом сообщили в столичном ГСУ СКР.

Это произошло на станции "Сухаревская". Он тихо подобрался к стоящим спокойно полицейским, обхватил одного сзади, легко поднял и пронёс несколько шагов.

— В ближайшее время следствие планирует выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде домашнего ареста, — говорится в сообщении ведомства.