Как отправиться в путешествие, не имея финансов? Реально ли вообще такое?

Искусство и культураСпорт+4
Анонимный вопрос
Социолог, эссеист, пацан  · 22 апр 2015

Разумеется, реально. Существует не один пример того, как люди не имея ни копейки в кармане отправлялись в дальние путешествия автостопом, питаясь чем придется и проживая где получится. Но, разумеется, если Вы отправляетесь в подобное путешествие, Вам следует понимать, что оно не будет комфортным и велика вероятность того, что у Вас подобное путешествие окажется непродолжительным и при этом оставит неприятное впечатление. Все зависит от Вас, и раз на раз, как известно, не приходится.