Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отправиться в путешествие, не имея финансов? Реально ли вообще такое?

Искусство и культураСпорт+4
Анонимный вопрос
  · 3,7 K
Первый
Социолог, эссеист, пацан  · 22 апр 2015

Разумеется, реально. Существует не один пример того, как люди не имея ни копейки в кармане отправлялись в дальние путешествия автостопом, питаясь чем придется и проживая где получится. Но, разумеется, если Вы отправляетесь в подобное путешествие, Вам следует понимать, что оно не будет комфортным и велика вероятность того, что у Вас подобное путешествие окажется непродолжительным и при этом оставит неприятное впечатление. Все зависит от Вас, и раз на раз, как известно, не приходится.

электроизмеритель  · 24 апр 2015
Мой сын любитель автостопа, чем доводит меня до естественных переживаний. Путешествия были пока только по России.Но мои знакомые, столкнувшиеся с тягой к странствиям у своих детей, информировали о распространенности этого движения в мире. Они ( обоснованно, на мой взгляд) утверждают, что в России это небезопасно.)) Но в Европе, например, это вполне нормально. Автостопер... Читать далее
Первый
Producer of TV promotion  · 25 апр 2015
Добраться до места, как здесь уже писали, можно автостопом. Вопрос с ночлегом решается в зависимости от климата мест, куда вы хотите отправиться. Если хорошая погода и есть пляж, можно переночевать прямо на пляже. Но ночью бывает довольно холодно, поэтому не помешает одеяло или костёр. Если плохая погода или вовсе не прельщает вариант ночевать на улице, есть аэропорты и... Читать далее
Первый
Можно и полезно для всех! Водителю не скучно с попутчиком, а попутчик добирается до места. Часто во время поездки пассажир получает различные бонусы в виде напитков и еды. Главное не забывать правила: 1. Выходить нужно к магистрали где большой поток автомобилей по вашему направлению. 2. Желательно быть общительным, в таком случае вас не только подбросят а еще и напоют... Читать далее