Как организовать интим-свидание с девушкой старше на 12 лет? Что учесть, что купить, что предусмотреть?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 14 мая 2018

Купи кокаин, пусть почувствует себя на 12 лет моложе. Шучу. Но кто ж знает, на что ты способен. Вино ( можно винных блогеров или Парфёнова на YT посмотреть для выбора), или другие психостимуляторы ( например - водка-редбулл 20:80, но она может отнестись со скепсисом)
Понятия не имею, зачем я отвечаю на такие вопросы. Но мне просто скучно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.