Как организовать интим-свидание с девушкой старше на 12 лет? Что учесть, что купить, что предусмотреть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Вам минимум 18, значит ей лет 30. Вообще не вижу проблемы и шутить про корвалол как-то не хочется.

Как в любом интиме тут важно уединение и наличие времени. Сплавьте куда-нибудь ее детей, своих родителей, снимите квартиру на сутки, если можете/хотите. 

Позаботьтесь о предохранении (обсудите с ней это, если еще не обсуждали), обеспечте себе еды и питья (доставка из ресторана, суши/пицца, пакет из магазина, опять же, смотрите по деньгам и вашим вкусам). 

Наденьте чистые носки, захватите смазку, поставьте телефон на беззвучный режим и наслаждайтесь друг другом.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Я, конечно, не очень хорошо представляю 31-летнюю девушку (скорее уже женщину) в своей постели, но...

Идём по логической цепочке:

Если у вас дошло до постели, то скорее всего между вами какие-либо взаимоотношения (приятельские ли, романтические - не суть). Если у вас такие взаимоотношения, между вами есть что-то общее, на чём-то вы сошлись. А уж из этого следует то, что в таком случае она вас достаточно хорошо понимает, как и вы её, и тут не стоит слишком сильно обращать внимание на её возраст (ну её же возраст всё это время не смущал). 

Поэтому я бы лично подошел к таком вопросу так же, как и с любой другой девушкой, будь ей хоть 16, хоть 30. Ну, конечно, всё индивидуально, но автору её лучше знать.

Aleksey Romanovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2
Прокомментировать

Купи кокаин, пусть почувствует себя на 12 лет моложе. Шучу. Но кто ж знает, на что ты способен. Вино ( можно винных блогеров или Парфёнова на YT посмотреть для выбора), или другие психостимуляторы ( например - водка-редбулл 20:80, но она может отнестись со скепсисом)
Понятия не имею, зачем я отвечаю на такие вопросы. Но мне просто скучно.

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью