Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как организовать интим-свидание с девушкой старше на 12 лет? Что учесть, что купить, что предусмотреть?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 14 мая 2018

Купи кокаин, пусть почувствует себя на 12 лет моложе. Шучу. Но кто ж знает, на что ты способен. Вино ( можно винных блогеров или Парфёнова на YT посмотреть для выбора), или другие психостимуляторы ( например - водка-редбулл 20:80, но она может отнестись со скепсисом)
Понятия не имею, зачем я отвечаю на такие вопросы. Но мне просто скучно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Недоэколог, Brandenburg, DE  · 14 мая 2018
Я, конечно, не очень хорошо представляю 31-летнюю девушку (скорее уже женщину) в своей постели, но... Идём по логической цепочке: Если у вас дошло до постели, то скорее всего между вами какие-либо взаимоотношения (приятельские ли, романтические - не суть). Если у вас такие взаимоотношения, между вами есть что-то общее, на чём-то вы сошлись. А уж из этого следует то, что... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 14 мая 2018
Вам минимум 18, значит ей лет 30. Вообще не вижу проблемы и шутить про корвалол как-то не хочется. Как в любом интиме тут важно уединение и наличие времени. Сплавьте куда-нибудь ее детей, своих родителей, снимите квартиру на сутки, если можете/хотите.  Позаботьтесь о предохранении (обсудите с ней это, если еще не обсуждали), обеспечте себе еды и питья (доставка из... Читать далее