Почему сейчас модно расстояние между кроссовком и штанами ? (Короткие брюки, подвороты)?

Мода и красотаСтиль+4
Макс Палас
кинакритик и миламан  · 15 мая 2018

Отвечу за себя: мне просто не нравится как выглядят ботинки, наполовину торчащие из под брюк/джинс - ассоциируется с какой-то неаккуратностью и неряшливостью. Намного приятнее, когда штаны идут строго по линии обуви. Тогда ты можешь продемонстрировать свою новехонькую пару кроссовок во всей своей красе или же просто подчеркнуть тот факт, что сегодня ты решил надеть цветные носки.
Иногда подвороты можно поднять выше линии обуви, чтобы уделить внимание тонким линиям лодыжки и модной татуировке, которую ты на ней набил.
Конечно есть огромное количество людей, которые подворачивают штаны просто потому, что это модно, но всё же для меня, в первую очередь, это элемент стиля, как, например, воротник-стойка или заправленный топ, которые могут прекрасно сочетаться с определенным типом вещей и при этом смотреться абсолютно нелепо во всех остальных ситуациях.

Студент, листаю Thequestion на парах  · 15 мая 2018

А: Это просто смотрится стильно.

Б: в моем случае - так ноги зрительно выглядят чуть длиннее.

140 140 140 140 140м140 140 140 140м140 140 140