Катя IOWA, когда вы поняли, что вы — звезда?

ИнтервьюЗнаменитостиКатя iowa иванчикова
Анонимный вопрос
группа «Iowa»  · 13 мая 2018

Ты просыпаешься постоянно, как в поезде, а успех - это станции, мелькающие мимо твоих окон. И вроде ты остановился, и люди узнают, делают кавера на твои песни, а потом дальше едешь и в процессе как бы этого не чувствуешь, забываешь, что было на предыдущей «станции», время бежит  — мы бежим. Важно уметь прочувствовать каждый момент, чтобы запомнить. У меня постоянно какие-то процессы, постоянно ты чем-то недоволен: недоволен собой, сравнительный анализ не выключается, хочется все время совершенствовать шоу, подход, успевать замечать изменяющийся вокруг мир, но недавно я поняла, что можно легко перейти от здоровой самокритики к самоистязанию, поэтому во всем нужна  «золотая середина» , нужно получить удовольствие в пути, и пока нам это удается!

Да, узнают, сейчас больше. Были такие моменты, 2013-2014 год, когда мы летели в самолете во Владивосток на концерт, и сзади у девочки несколько часов по кругу играла песня «Улыбайся» в телефоне, даже мне надоело!:) Я один раз повернулась, она посмотрела на меня, я на нее, но по равнодушному взгляду стало понятно, что меня не узнали. Когда я прилетела, в аэропорту я отправилась получать багаж, мы сели на сиденье у багажной ленты, рядом сидела девушка, у которой на звонке играла наша песня «Мама». Я подсела  к ней, а она посмотрела на меня, секунду подумала и быстро сумочку от меня убрала, на всякий случай. Я подумала: «Я уже в твоем сердце, а ты боишься за свои вещи». Такие моменты почему-то остаются внутри. Как-то я загадала желание, чтоб песни мои знали все, а я могла быть невидимкой, когда я захочу. Чтобы ходить по улице, смотреть себе под ноги, или наоборот в небо. Потому, что ты когда понимаешь, что тебя могут узнать, ты  хочешь быть больше, или хочешь быть меньше, или хочешь спрятаться, или, наоборот, понимаешь, что тебя все видят, ты себя накручиваешь и ведешь себя как-то немножко неестественно.