Каждый ли может научиться петь?

ИнтервьюКатя iowa иванчикова
Петр И.
🎙 Школа вокала / Обучающие курсы / Бесплатные вебинары на YouTube 🪐 То, о чем не...  · 4 нояб 2020  · youtube.com/channel/UC7xF48Tjl3XOi2jAvnF6Xaw

Кто говорит, что голос либо есть либо его нет - ничего не знает о голосе.

Пение - это такой же навык, как все остальные.

Любой может научиться петь, если захочет.

Все техники вокала работают для каждого одинаково, так как наш голосовой аппарат работает по одному принципу и мозг тоже.

И возраст совсем тут ни при чем - не обязательно учиться с раннего детства. Можно начать в любом возрасте, главное чтобы вы были физически здоровы и полны желания.

И, конечно, нужен грамотный подход. Изучить техники пения можно, если начать этим заниматься. Посмотреть разборы песен, пробовать делать упражнения и развивать свой голос. Добро пожаловать на мой канал, где можно научиться петь красиво.

Все обязательно получится!

Школа вокала Юлии Кантонистовой

E4473510-3480-4170-95DA-63A1436131F3.JPG

Да каждый может петь начица