Говорят, что идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, леди в гостиной и шлюхой в постели. А что подобного можно сказать про мужа?

ОтношенияСемья+2
Artyom Tugaryov
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 13 мая 2018

Позволю себе ответить цитатой:

Человек должен уметь менять пеленки, спланировать вторжение, заколоть свинью, вести корабль, построить дом, написать сонет, подвести счета, возвести стену, снять мясо с костей, утешить умирающего, отдать приказ, выполнить приказ, действовать вместе и в одиночку, решать уравнения, анализировать новую проблему, разбросать навоз, запрограммировать компьютер, приготовить вкусное блюдо, биться и победить и умереть, если надо, с достоинством. Узкая специализация — удел насекомых.
/Р.Хайнлайн/

Речь шла о Человеке, а не о мужчинах или женщинах по отдельности

Бизнес-аналитик  · 14 мая 2018

Наверное он должен быть подкаблучником дома, воином в миру. Отличным слушателем, немного экстрасенсом, чуть чуть Павлом Волей. Ночью Дон Жуаном и плюшевым мишкой.