Почему собаки и кошки любят пить воду из-под крана?

Животные
Masha Tsitsurskaya
пользователь TheQuestion.  · 22 апр 2015

Точного ответа на этот вопрос нет, но большинство специалистов предполагает, что в природе проточная вода чище чем застоявшаяся. Кроме того, даже и в доме на поверхности воды в миске образуется пленка -- от пыли, бактерий и от случайно попавших жиров.

Стоячую воду мои бенгалы напрочь отказываются пить. Купил фонтанчик, так как достали открывать воду на кухне youtu.be