Где послушать IOWA в Москве?

МузыкаИнтервью+2
Андрей Глинка
группа «Iowa»  · 13 мая 2018

20 мая в Москве будет концерт, который больше не повторится нигде. Никогда. Во-первых, потому что у нас будут гости. У нас только с Антоном Беляевым шоу на 8 минут. Мы поем его песни, он поет наши — в общем, это интересное взаимодействие. Недавно у нас был концерт: приходили другие музыканты и мы взаимодействовали. Они пели наши песни, и я поняла, что ничего не может быть интереснее, чем неожиданное взаимодействие двух артистов, которые тебе нравятся. Что-то новое, что-то интересное, что-то, что сложно будет когда-нибудь повторить, потому, что у всех есть свое время, которое полностью забито. И здесь мы вдруг пересеклись. Придет Лена Темникова, Гоша Куценко — мы будем отмечать его день рождения. Я думаю, там будут какие- то сюрпризы для него и для нас. Атмосфера вообще будет праздничной. На сцену мы будем вытаскивать людей из зала, которые будут с нами танцевать и участвовать в шоу.

На одну из песен, под которую мы будем танцевать, у нас есть победители баттла. Мы устраивали флешмоб, и участвовало очень много людей из разных стран. Победитель будет из Москвы. И будет потрясающая девочка, которая была в программе «Лучше всех», с которой мы тоже будем петь и танцевать. В общем, мы хотим, чтобы концерт был максимально интерактивным. Будет много шоу, видео, инсталляций. Сейчас мы это все собираем и каждый день репетируем.