Мы имеем космолёт скорость которого близка к световой.Можно ли благодаря нему вырваться из нашей галактики и залететь (например) в галактику Андромеды?

ФизикаНаука+3
Deane Armstronng
По образованию физик и математик (МФТИ). Любитель астрономии .Кроме родного русского...  · 27 нояб 2021
Имейте в виду, до галактики Андромеды около 2 млн световых лет. Путешествие будет долгим))